Comune di Duino Aurisina | Občina Devin Nabrežina

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Recapiti degli uffici e Posta Elettronica Certificata (PEC)

Servizio Ufficio Email PEC Telefono
Segreteria e Affari generali Protocollo Centralino e Messi protocollo@comune.duino-aurisina.ts.it comune.duinoaurisina@certgov.fvg.it 0402017111
  Segreteria segreteria@comune.duino-aurisina.ts.it segreteria.duinoaurisina@pec.it 0402017401
  Segretario Comunale segretario@comune.duino-aurisina.ts.it segretario.duinoaurisina@pec.it 0402017333
  Sindaco sindaco@comune.duino-aurisina.ts.it   0402017332
Demografici, Elettorale, Informatici, Progetti europei Anagrafe e Stato Civile anagrafe@comune.duino-aurisina.ts.it anagrafe.duinoaurisina@pec.it 0402017410
  Elettorale e leva militare elettorale@comune.duino-aurisina.ts.it   0402017400
  Servizi Informatici servizi.informatici@comune.duino-aurisina.ts.it   0402017430
Risorse Umane, Commercio e SUAP Personale personale@comune.duino-aurisina.ts.it personale.duinoaurisina@pec.it 0402017407
  Commercio e SUAP commercio@comune.duino-aurisina.ts.it commercio.duinoaurisina@pec.it 0402017406
Economico Finanziario Ragioneria ragioneria@comune.duino-aurisina.ts.it ragioneria.duinoaurisina@pec.it 0402017324
Contratti, Economato e Società partecipate   economato@comune.duino-aurisina.ts.it economato.duinoaurisina@pec.it 0402017320
Polizia Locale   polizia.municipale@comune.duino-aurisina.ts.it poliziamunicipale.duinoaurisina@pec.it 0402017402
Pubblica Istruzione, Cultura, Sport, Giovani, Turismo, URP e rapporti con la squadra di protezione civile Istruzione mitja.cebulec@comune.duino-aurisina.ts.it istruzione.duinoaurisina@pec.it 0402017370
  URP urp@comune.duino-aurisina.ts.it   800002291
  Protezione civile   protezionecivile.duinoaurisina@pec.it 0402017372
  Biblioteca Aurisina biblioteca.aurisina@comune.duino-aurisina.ts.it   0402017373
  Biblioteca Villaggio del Pescatore biblioteca.villaggio@comune.duino-aurisina.ts.it   0402017373
  Turismo turismo@comune.duino-aurisina.ts.it   0402017372
Urbanistica, Ufficio di Pianificazione territoriale e Patrimonio Urbanistica urbanistica@comune.duino-aurisina.ts.it urbanistica.duinoaurisina@pec.it 0402017331
  Castelreggio castelreggio@comune.duino-aurisina.ts.it   0402017305
  Patrimonio patrimonio@comune.duino-aurisina.ts.it   0402017301
Lavori pubblici, Manutenzioni e Sicurezza e prevenzione sul lavoro Lavori Pubblici lavori.pubblici@comune.duino-aurisina.ts.it llpp.duinoaurisina@pec.it 0402017312
Tributi e Servizi sul Territorio   tributi@comune.duino-aurisina.ts.it tributi.duinoaurisina@pec.it 0402017303
Sociale dei Comuni dell'Ambito 1.1 e Servizi comunali Socio Assistenziali   serviziosociale@comune.duino-aurisina.ts.it serviziosociale.duinoaurisina@pec.it 0402017389
Casa di Riposo   giuliana.guglia@comune.duino-aurisina.ts.it casariposo.duinoaurisina@pec.it 040299195

Gli uffici comunali sul territorio


MAPPA - Gli uffici comunali sul territorio

Clicca qui per visualizzare la mappa completa